Admission & Registration | طلب الالتحاق الالكتروني | IU on google scholar

التاريخ القيادي للجامعة

 

أسماء رؤساء جامعة الإسراء 

 

رئيس الجامعة  فترة الرئاسة
أ.د. خالـد أمين عبــدالله                14/9/1991 - ولغاية 30/6/1993
أ.د. عبد الباري إبراهيم درة             1/7/1993 –  ولغاية 30/9/2004
ا.د. ناجي أبو أرميـــله 1/10/2004 - ولغاية 17/9/2008
ا.د. نعمــان احمد الخطيب 8/9/2008 -  ولغاية 30/9/2014
أ.د أيمن النسور 1/10/2014 - ولغاية 19/4/2015
أ.د. بســام محمود ملكاوي 20/4/2015 - ولغاية 20/4/2019
أ.د أحمد نصيرات من 21/4/2019